Баг в вк под названием DELETED

zzzeddy Знаток (419), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите как и через сколько исправиться баг в вк под названием: DELETED. Описание ситуации. Я общаюсь с друзьями и решил перезагрузить страничку и после перезагрузки пишет: ни одного диалога не найдено и так везде. Когда и через сколько времени исправиться этот и можно будет зайти на страничку
Лучший ответ
Magistr 24 Знаток (375) 4 года назад
Похоже это не баг, а кто-то удалил страницу. Напиши в поддержку ВКонтакте.
Источник: Здесь тебе вряд ли ответят
zzzeddyЗнаток (419) 4 года назад
Спасибо, но в том то и дело, что не могу, страничка то удалена
Magistr 24 Знаток (375) Вот ссылка на поддержку: vk.com/support?act=faqs&c=11&from=all