Телефон в микроволновку на 3 секунды

Александр Троцюк Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Такая проблема, друг засунул Samsung j5 prime в микроволновку на 3 секунды. Он работает, единственные 2 проблемы:
1) Неработает кнопка home хотя отпечаток на ней функционирует отлично.
2) На экране появляются и исчезают полосы вертикальные. Появляются в рандомных местах а потом исчезают и на секунду становится нормальным.
Почему не работает кнопка и мерцает экран? Может это можно как нибудь исправить потому что повторюсь смартфон полностью рабочий и сенсор и камеры. Но вот только эти две проблемы.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375626) 4 года назад
Почему не работает кнопка и мерцает экран? - друг засунул Samsung j5 prime в микроволновку.
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Почему не работает? Да потому что твой друг дебил засунул его в миковолновку. Неси в сервис, там выяснят причину поломки и может быть устранят. По интернету это сделать невозможно.
Александр ТроцюкУченик (129) 4 года назад
Просто у него не такая поломка чтобы прям катастрофа. И если есть шанс починить мало ли тут сидят те кто сталкивался с этим. Сам экран целый просто местами появляются белые полосы и исчезают.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Сначала прозвучал ответ, а потом ты спрашиваешь...

Логика.