можно ли устроиться фотографом без опыта и корочки?

Василиса Вознесенская Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Гуру (3718) 4 года назад
можно, ведь это сугубо творческая профессия, при которой развиваешься самостоятельно, тем самым увеличивая свой профессионализм
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
фотограф это фриланс
хороший вкус нужно иметь ну и дорогую камеру
Василиса ВознесенскаяУченик (168) 4 года назад
Я объявление о вакансии фотографа видела. Из требований только коммуникабельность и желание обучиться и работать. Работа в ТРЦ, парках, ресторанах
Patrick Star Просветленный (30326) ну да, нанимают посредственностей, которые ходят фотографируют и потом выкладывают на сайт "фото отчет" это мусор фотографы. Те кто профессионалы они работают сами на себя, могут содержать сайт, или инстаграм с подписчиками. в любой профессии если ты работаешь на дядьку это мусор, и не важно, фотограф это, или охранник..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 4 года назад
Зачем куда-то устриваться? Зарегистрируйтесь в налоговой, как ИП и фотографируйте сколько хотите.
Можно снять помещние в арнду.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Купите профессиональный фотоаппарат, принтер, компьютер, снимите офис и оформите ИП или ООО.
Под Водопадом Знаток (342) 4 года назад
можно, если наработаешь портфолио