Выбор фотоаппарата стоит ли брать такой?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Пошерстал авито в поисках фотоаппарата, аппарат буду использовать как вспомогательный, есть один но на двоих его не хватает, поэтому прошу помочь с выбором. А то постоянно натыкаюсь на подобные объявления, и ощущение будто все сошли с ума.
Вот одно из них не хотел оставлять без внимания. Стоит ли брать такой аппарат.
Canon 5dm3
Цена 70 тыр+ линза 24-70l, 40 тыр
Пробег 300 с чем то.
Ваше мнение?

Пpодаю свoй любимый фотоaппарат, он oчень клaсcный и нaдежный. Продaю пo пpичинe пepexода на дpугую тexнику, развиваюсь не cтoю нa местe, жалко конeчнo с ним рacстaваться, но все жe придётcя.

Cоcтoяниe хoрoшеe, нe падал, в водe на был, есть небoльшиe потepтoсти oт штaтива, pучки, на самом корпусе немного. Пробег 365458

Отдам бесплатно много аккумуляторов, флешки общим объемом 128 Гб. И сумку.

Продажа возможна с объектовом саnоn 24-70L. Или по отдельности . стоимость объектива 40 000.

Камера в отличном рабочем состоянии, любые проверки, осмотр И так далее . Мне скрывать нечего.

Коробка, все крышки, ремешок, инструкция, зарядка.
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
"Пpодаю свoй любимый фотоaппарат, он oчень клaсcный и нaдежный... но так как его ресурс подходит к концу, а состояние - ушатанный в хлам, то мне приходится от него избавляться по оверпрайснутой цене, потому что, не смотря на то, что он мне принес кучу денег, я жадное гoвнo и не продам его по реальной стоимости, только по завышенной". Читай так.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты тут будешь все объявления с авито размещать или все таки попробуешь думать своей головой?
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Я бы с таким пробегом не брал. И тем более с 24-70 первой версии.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Не ясен пробег. "300 с чем-то" - чего - циклов или килоциклов? Оба варианта подозрительные: первый слишком мал, второй - слишком велик.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799570) 4 года назад
... конечно бери!

с ним не соскучишься.

перезнакомишься со всеми сотрудниками сервисцентра. Тебе начнут скидки давать как постоянному клиенту..
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
70 тысяч за пробег в четыре сотни? Это и не смешно даже.
Можешь принять в дар и готовь деньги для замены затвора.
С таким пробегом, чёрный когда-то фотоаппарат должен быть вытерт до блеска металла под краской. На шурупы посмотри, не разбирался ли он.
За эти деньги берёшь в комплекте фудж хт-30 и наслаждаешься съёмкой.
В прочем, вариантов масса, а это брать не нужно.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
Canon 5dm3 тушка хорошая но поищите его с меньшим пробегом