Где купить пистолет - зажигалку?

Алёська Ахметгарипова Ученик (177), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Ижевске можно купить зажигалку в виде настоящего пистолета? На подарок попросили, найти не могу.
(типа такого, как на картинке)
Лучший ответ
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
на алике ищи
Алёська АхметгариповаУченик (177) 4 года назад
Мне нужно именно в Ижевске, чтобы можно был лично посмотреть, потрогать и выбрать. Без доставки, чтоб сразу купить
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73853) 4 года назад
https:// izhevsk. satom .ru/t/zazhigalk i-8979/ пробелы убрать