Хоккеисты во время матча часто плюются?

Джедай Просветленный (22014), закрыт 4 года назад
Давно заметил, что футболисты на поле часто плюются. Даже вратари, которые не так много бегают. А плюются ли хоккеисты?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (238309) 4 года назад
Футболисты находятся долго в поле и горло успевает высыхать от нагрузок и погоды без воды. Не всегда можно его смочить. В хоккее хоккеист находится 1 мин на льду и потом может смочить горло сидя. Разные условия. Но и при сильно усталой игре хоккеисты плюются так же. Видел, Овечкин так делал и не раз.
Остальные ответы
SandroKlasik Знаток (378) 4 года назад
У них шлем - неудобно