Здравствуйте! Почему многие отвечая на вопросы не ставят лайки

Рыжая Лора Гуру (3849), закрыт 4 года назад
Я вот думаю, если вопрос не нравиться, зачем отвечать? А если отвечаешь в вопросе неужели сложно поставить и поддержать баллом. Неужели большинство такие черствые? ответьте пожалуйста, если вы отвечаете, вы ставите лайк или главное, чтобы вам поставили
Дополнен 4 года назад
Я вот всем ставлю, когда отвечаю в вопросе.
Дополнен 4 года назад
Будьте немножко добрее и внимательнее к окружающим
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447510) 4 года назад
Это дело добровольное, иногда вопрос посредственный, лайка не заслуживает, даже если что-то написал в ответе, к тому же есть вопросы просто справочные, такие тоже лайкать как-то некомильфо. Но знакомым людям, конечно, лайки будут ставить, особенно, если люди приятные)
Рыжая ЛораГуру (3849) 4 года назад
Спасибо, мне ваша позиция ясна
Я тут вклинюсь... А еще бываем мне лень делать лишних движений)))
Electric⚡️Высший разум (289510) 4 года назад
Лайки нужно ставить обязательно!
Рыжая Лора Гуру (3849) я тоже так считаю, такая мелочь для кого то, а для кого то целый воз счастья.
Остальные ответы
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Первое- Не у всех есть 250 балл для Лайков
Второе- Засирают колокольчик эти Лайки
Третье- ни каких баллов за Лайки не начисляют
Там вроде в начале дают 25 балл за Лайки
А потом ФсЁ!)))))))))))) Пустышки энти лайки)))))))
Источник: Отлайкал Теби)
алекПросветленный (23645) 4 года назад
Первое- Не надо 250 балл для Лайков
Второе- В колокольчике лайки можно отключить.
Третье- если в основной версии лайкнуть ответ на свой вопрос (не более 25 раз в сутки) , то давший ответ получит 5 баллов.
Да, лайки пустышки.
VALERA . Мыслитель (6140) Если нет 250 балл то лайков там куй да маненько А если отключить Лайки тогда каку писту их ваще Лайкать Пустое это всё. Пусть в Опросах баллы сшибают а не халявки ждут (((
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 4 года назад
Я тут никому ничего не должен. Тем более, что мой стиль -- троллить безграмотных хомячков с дебильными вопросами. Им, этим -- лайки? Я жь Вас умоляю! Да и Вам... нувыпонели...