Хачу научтся играть в фартнайт

Дима Лардыгин Знаток (270), на голосовании 4 года назад
Здраствуйте меня зовут Дима, я хачу хоть раз занять топ 1, я уже играю целый месяц и ничего не палучается, может вы сможете мне какта памочь научится играть в фартнайт, либо по саветовать какиенибудь гайды
Голосование за лучший ответ
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
Ну прижде всево тебе нада зонять топ адин, тагда будит харашо понел?
Миня завут Санек666нагибатор228про я магу тибя ноучить играт в фартнаит можиш ко мнэ дабавицца я магу тебя научеть еграть кста
Дима ЛардыгинЗнаток (270) 4 года назад
Давайте я буду толька рад
Maksim SagitovОракул (57846) 4 года назад
А я даминатол 228
Warper_3471 (Volodya)Знаток (333) 4 года назад
иа ganstar666 го дружыт?
deed husd Ученик (90) а я MAMIX2238936
Василий КирьяновУченик (104) 4 года назад
ахахахахахахахахахахахахахах бля смешно
Сергей ЛупкинУченик (98) 4 года назад
а я вася12345другдевчонок
Иван РГуру (3328) 4 года назад
А я ЧерныйВластелин69НагибаторяСобак
Алексей КрасневичПрофи (754) 4 года назад
четко!))
Данил КузнецовМастер (1007) 4 года назад
Миня завут dan666328supreme, научи Миня тоже
Данил КузнецовМастер (1007) 4 года назад
В голос проорал)
初音ミク Профи (996) 4 года назад
Чувак, говорят, что те кто скачал фортнайт- их компы ночью летят из окон домов. Так что удаляй
Данил ДерийЗнаток (457) 4 года назад
ТЫ ДЕБИЛ КАКОЙ НАФИГ УЛЕТАЕТ ФОРТНИТ ЛУЧШАЯЯ ИГРА
Alexey Smirnov Просветленный (41504) 4 года назад
Играй Team Rumble, тренируй строительство и редакт, смотри стримеров, настрой управление и чувствительность мыши.
Если не очень хорошо играешь, то не нарывайся на перестрелки. Можешь еще какие-нибудь тренировки аима и другие быстрые шутеры попробовать чтобы с дробовика как-то попопадать.
Salmon Cat Ученик (154) 4 года назад
Вот и видна основная аудитория Фортнайта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
Сходите лучше на стадион-это намного полезнее!
Дима ГвардеевУченик (217) 4 года назад
у вас мозги есть? Если человек играет в игры то он играет в игры? И ему далеко насрать куда ему там идти, если не знаешь ответа что ты тут забыла?
Александр СавиновУченик (242) 4 года назад
Он вопрос задал, а не совета просил.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Гавалят кто играет в фортнайт все заднеприводные, я им доверяю
Вадим Давыдоа Ученик (12) 4 года назад
А зацем иглать в фартнайт если есть мноха осинь нармальныхь играрь
deed husd Ученик (90) 4 года назад
Посмотри на ютубе что-то должно быть
VanyaKom комиссаров Знаток (443) 4 года назад
сперва пойми то что строительсво это самое главное научись строится в песочнице а лучше устраивай в торческом режиме файты с друзьями, во вторых научись умирать по миллиарду раз за день, и третье сиди на нормальном расстоянии от компа или плойки или бокса
Данил Кузнецов Мастер (1007) 4 года назад
Просто играй. Как всегда. Всё придёт с опытом
POMEH Ученик (244) 4 года назад
Фартнайт фигня - удаляй и качай эмулятор PUBG mobile. Там я тебя научу занимать ТОП-1
Не чего тут Профи (537) 4 года назад
Не плач отец, твой сын борец, пусть плачет тот, чей сын ФОРТУЙТИР.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 4 года назад
Лучше научись, хоть немного, грамоте.
cis pot Ученик (242) 4 года назад
Советую посмотреть видео летс плей на ютубе, что-бы понимать что и как лучше делать.