Если едешь учиться за границу на курсах?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Если едешь на курсы изучения чего-то (неважно, язык, другие курсы), не в учебное там высшее заведение, а просто курсы, то как, дают визу на это время и можешь постоянно там проживать? Например, курсы годичные, живешь там год легально, так? Как такие визы в Европе называются?
Спасибо!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
а как вы собрались учиться не проживая в стране? дадут студвизу или визу обмена, смотря что за курсы и что за страна, работать с ней нельзя
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А средства есть на проживание, питание и прочее? НЕТ? Не уверен, что дадут визу. Да и не каждому дают это. Это надо всё узнавать...
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
выше уже более логично ответили. Вопрос был не "если нет денег, что делать?". Не стоял такой вопрос. Стоял опрос: какая виза? Про деньги я знаю.