Подарок парню на День Рождения

Elis Ad† Ученик (217), закрыт 4 года назад
Это так сложно, прикиньте какие-то идеи подарков любимому на День Рождения. Буду очень благодарна. Не хочу дарить что-то банальное, но с фантазией у меня не очень: (
Лучший ответ
Остальные ответы
Timon Просветленный (35247) 4 года назад
Айфон, Перстень из белого золота с монограммой из брюликов, поездку в Мексику, ну или сходи в ТЦ и купи ему костюм армани или что то не броское от Kelvin K.. Ну на крайняк, если денег нет- своди в ресторан, подари духи молекулу, а потом сделай шикарный минет.
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 4 года назад
Ну я предпочитаю дарить страпоны
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Та щас все парни компуторные-От флешки до системника....
Denis Denisov Знаток (280) 4 года назад
Покатайтесь с ним на лошадях, при всей банальности, очень располагают эти животные. Да, и "помурлыкаете" вместе. Эмоции дарите, вещи банально.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Подборку в виде коллекции макетов гранат или штык ножей (официально сувениры) - https://forum.guns.ru/forummessage/216/2475404.html
Плюс бюджетно!
Либо поход в тир IPSC (это уже от 5000 рублей) пострелять из Глок-17
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Купи ему трёхлитровую бутылку водки. Пущай пьёт до усрачки
Катя Профи (609) 4 года назад
Оригинальным подарком может стать ювелирка. Например, своему парню золотой крестик подарила, доволен остался. На kreshchenie.ru подобрала, кстати, хороший ассортимент, качественных подарков.