Ваше мнение по цене данного конфига i74790k 65к нормально??
Процессор i7-4790K Devil's Canyon 4400 MHz
Охлад башня Zalman CNPS10X Performa
Матернинская плата Asus Z-97K full ATX
ОЗУ Corsair Vengeance 2133- 32GB (одна из самых скоростных) очень редкая модель
Звук Creative Sound Blaster SB 1500
INNO3D iChill GeForce GTX 1060 6GB вечно холодная карта с 3 кулерами
Samsung SSD 970 EVO- 250GB M.2 PCI-Express
HDD HGST Deskstar NAS 3 Тб серверный диск с 1млн часов нароботки
D-Link DWA-525 Wi-Fi
NEC USB 2.0 Enhanced Host Controller +4 USB порта
Блок питания OCZ 650W ZS Series 80 PLUS Bronze тихий и холодный
Корпус Fractal Design Core 2300 Black + 2 вентилятора на выдув+ уплотнен герленом
Монитор Asus VX229 22" 1920x1080 (16:9) TFT AH-IPS
мышь a4tech bloody warrior rt5 black usb 3.0
клавиатура microsoft digital media keyboard 3000
…Блок питания OCZ 650W ZS Series 80 PLUS Bronze тихий и холодный... это МИФ...
По самому скромному насчитал 40 тыс. Максимум 45тыс.
Не вижу, за что тут 65тыс.