Вы прислушаетесь к мнению старого но неудачливого бизнесмена?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25887) 4 года назад
Нужно слушать все мнения, но иметь своё
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73778) 4 года назад
Да. И поступлю ровно наоборот
. Просветленный (23364) 4 года назад
Неудача - это тоже опыт.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89948) 4 года назад
Кто может - делает, кто не может - учит.
Софият Тхамокова Ученик (185) 4 года назад
Одна голова хорошо, а две лучше . Иногда стоит прислушаться . чтобы рядом не сидеть,
с жуткой гримасой.
Софият ТхамоковаУченик (185) 4 года назад
Я считаю что каждый в своей жизни столкнулся, с такой ситуацией прислушаться стоит, иначе выбор будет проблемный, не потому что сами решили, а времена и люди другие, стериатип нашего времени, большинство верят и доверяют, и на этом остают ни с чем. А сериатип 21 века это без принципность в основном молодёжь нет жалости, стыда, полнейший эгоизм. А прислушатся хотя бы нервы, время сохранить можно.
Амара Молния Просветленный (40147) 4 года назад
я и к мнению старого удачливого не прислушиваюсь
рынок давно изменился
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если на протяжении нескольких лет ( минимум от пяти ) предприниматель остаётся в положительном балансе, то к нему стоит прислушаться. А возраст решающего значения не имеет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 4 года назад
Обычно они мои клиенты и уже отдыхают в СИЗО!