А могут ли при трудоустройстве отказать кандидату из за маленькой серьги в ухе? 3 мм, просто гантелька

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
В банк например, или в крупное представительство западной компании. Работа подразумевает встречи с людьми, заключение договоров. Серьезные переговоры.
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Снимите на собеседование. А потом почитаете правила внутреннего дресс кода, в нашей компании серьги разрешены)
Остальные ответы
Rainfall elite Мастер (1226) 4 года назад
ты же в России ГОРДИСЬ страной
Татьяна \КошкаДрана Ученик (223) 4 года назад
не уверена. Могут попросить снять
Софият Тхамокова Ученик (185) 4 года назад
Нет, это устаревшие принципы.
No Гуру (3718) 4 года назад
могут, ведь не всем понравится это
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Легко! Скажут что вы нам не подходите, и все дела. ;)
Смысл фирме испытывать судьбу с кандидатами, когда есть обычные люди без сережек!? Если бы сережка давала преимущества для компании, но скорее кроме вопросов и сомнений это не вызывает.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Захотите устроиться, снимите серьгу.
элина Искусственный Интеллект (102432) 4 года назад
даже если у вас ученая степень и диплом гарварда вам работодатель может отказать, поэтому уберите серьги, косметику и вычурную одежду
iPontУченик (14) 4 года назад
Тоналку тоже? Она ведь незаметна
тоналка незаметна только тому, кто себя со стороны не видит, окружающие ее сразу заметят)))
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
напрямую по этому поводу не могут отказать в приеме на работу