Лада Приора при езде когда отклоняешь руль правее идёт скрип точь в точь похожий на скрип колодок

Onlys Ученик (80), закрыт 4 года назад
, при нажатии на тормоз точно так же скрипят колодки, появилось после того как проехал 1000км по трассе, когда отклоняю руль в другую сторону проходит этот звук
Лучший ответ
Yoda Оракул (51186) 4 года назад
Нахрен вообще что то делать с приорой? Сломалась, сжёг и забыл это уродство пацанское.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216243) 4 года назад
Вероятно люфт в ступице. Поболтай колесо в подвешенном состоянии. Подтяни при необходимости.