Можно ли создать двигатель на продуктах питания?

Дмитрий Галанинский Знаток (355), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
Запроста! Уже есть готовый, дизель может работать на подсолнечном масле, а бензиновый двигатель на спирту и самогоне
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Например наш B-92С2,которому по-сути уже 190 лет!!!!
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Чего не знаю, того не знаю, я не танкист. Хотя на не больших кораблях встречаются подобные двигатели в упрощенном варианте. Привет тезка )))
Остальные ответы
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Да
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Поскорей бы...
Николай Гуру (3627) Ну так дерзай!
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 4 года назад
Уже есть такой "Тр-Тр-Митя" называется. Читай Дядю Федора, Успенского.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Нет, а у нас... в жизни... нельзя ли????
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) Людям есть нечего, а ты машину хочешь кормить. Вот если бы машина работала на мусоре...
Артем Федяев Мастер (1272) 4 года назад
ну ты двигатель, ты же ешь еду и выполняешь работу.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Нет, а машину с таким мотором можно сделать?
играю Просветленный (42896) 4 года назад
На газу протухших продуктов? Или на самогоне?))
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
На продуктах. Чтобы они были за горючее и машина ездила.
играю Просветленный (42896) На самогоне крепком. в войну были машины на спирту. это тебе выгодно что ли? купи велосипед с акамулятором и все дела
Турист Искусственный Интеллект (122148) 4 года назад
Всё что горит и разлагается годится в топливо
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Так можно или нет?
Hugh Искусственный Интеллект (203864) 4 года назад
Все уже давно есть, называются лошади, хотя можно и тебя идиота запрячь
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Ах, в уме ли Вы? В лошади только одна лошадиная сила, а в машине бывает до нескольких сотен таких!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Лет этак тридцать наад в Австралии "заставили" ДВС работать на апельсиновых корках. Я уверен, что с тех пор человечество ДАЛЕКО вперёд в этом вопросе продвинулось.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Можно или нет?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 4 года назад
давно есть двигатели, работающие на растительном масле например
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
А почему ни в одном магазине таких машин не продаётся?
Антон Свобода Просветленный (29690) 4 года назад
много есть вариантов! есть на овсе ездит но часто отдыхает! также есть на самогоне но расход приличный! также можно на собаках тягу сделать собаки от этого тащятся
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Уж лучше на отходах от продуктов питания. Дерьма везде хватает.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если дизель может работать на угольной пыли
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Нет, а на продуктах можно? Так, чтобы едкого дыма не пускали.
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Ага. На грибах.
И угловая скорость будет равна скорости роста грибов.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (355) 4 года назад
Нет, а с нормальной скоростью можно? С современной машинной скоростью, но чтобы за горючее были продукты.
штурман Оракул (65167) Не, такое только Винтик и Шпунтик изобретали, из Цветочного Города.