Как сделать так, чтобы котировки на валютные пары отображали 1 тик в 0,5, 1 пункта как на CME?

Алый Щебень Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Зачем мне деление пункта на 10, если спред и комиссия составляет 1-2 пункта (кроме нескольких австралийских брокеров, но я не готов жертвовать деньгами, которые там требуются)? Куда удобней если минимальное движение цены будет либо 0,5 пункта (со спредом 0,5, либо без), либо 1 пункт (без спреда), также цена на графике становится топорной и в результате более понятней на таймфрейме м1.
Меня интересует, как сделать, чтобы цена отображала в 0,5 пункта, либо в 1 пункт?
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) 5 лет назад
Это все фигня. Главное в другом. Всё, что тебе показывают, неважно, в один пункт или в одну десятую пункта, на самом деле не существует.
Короче, весёлые картинки и ничего более.
Алый ЩебеньУченик (96) 5 лет назад
Если речь идёт о маркетмейкере, который даёт всем первичные котировки валютных пар и у которгоо есть сервера, то я согласен, но это не значит, что трейдинг- это бессмыслено.
Мне как пылинке - плевать, кто там чем управляет. Я на это вообще не влияю. Из того что я понял, мне гораздо удобней смотреть на график, где 1 тик - это 0,5 пункта, и я буду спокоен, если я найду способ.
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) Дело в том, что когда придет время, тебе покажут такие котировки, чтобы твой депозит обнулился, а твой стоп-лосс в этот самый ответственный момент почему-то не сработает ни с первого, ни со второго раза, ни даже с третьего. И об этом прямо написано в оферте у каждого псевдоброкера. Это непреложный факт.