Выпускник абсолютно любого колледжа или техникума получает диплом о СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ?

Clear Мастер (1426), закрыт 4 года назад
Или что-то другое может быть?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
В настоящее время выдаются дипломы среднего профессионального образования с указанием квалификации по соответствующей профессии квалифицированного рабочего (должности служащего) или специалиста среднего звена.
Остальные ответы
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Сертификаты дополнительно может получить