Мне, как начинающему друиду (WoW), лучше пользоваться посохами или кинжалами?

EodoR Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
Посох. Потому что твой путь друида очень долог. Кинжал ты должен получить когда станешь опытным друидом. Даже самые великие друиды древости начинали с посоха.
dennis bogdanov Профи (890) 15 лет назад
Посохами, их для начала легче достать и у них больше урона чем у кинжалов.
P.S только в начале
Андрей Мажирин Ученик (182) 15 лет назад
Посохи ибо к ножу фиг норм офф-хэнд найдёшь
женя кремер Мастер (1076) 15 лет назад
Посохи ибо к ножу фиг норм офф-хэнд найдёшь
Посохами, их для начала легче достать и у них больше урона чем у кинжалов.
P.S только в начале
Посох. Потому что твой путь друида очень долог. Кинжал ты должен получить когда станешь опытным друидом. Даже самые великие друиды древости начинали с посоха.
Травами.
EodoRУченик (214) 15 лет назад
быдло, которое копирует посты других людей, детектед
zeron Гуру (4148) 15 лет назад
ну вообще без разницы на начальных лвлах, смотря какие параметры оружие даёт
GNewt Профи (721) 15 лет назад
Как начинающему посоветую выбирать то, что лучше по статам =). На макс. уровне все сложнее: например, кинжал etc с оффхэндом для кастера (бумкина) местами может оказаться лучше (хотя бумкины все равно юзают посохи О. о) ; ферал же таскает только посохи (дают +к ап в формах; сельдереев-ресто мэйнхэнд/оффхэнд не встречаю редко, обычно выбирают посохи (вещь оптимальная для хила, хотя если посохи хорошие не доступны, можно разогнать спд и мэйнхэндом, используя оффхэнду, правда, может упасть манареген, что отрицательно скажется на работе в энкаутерах, ману сливать будешь много).
Влад Каныгин Ученик (132) 15 лет назад
таскай посохи и имей кинжалы)