Почему в яндекс карты так мало фоток, а у гугла очень много?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16400) 4 года назад
У гугла сделали в 2012 и до сих пор эти панорамы стоят. В яндексе хотя бы 2017 года панорамы.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44477) 4 года назад
Вот посшибаем спутники гугловские, шоб не повадно было фоткать, что не положено. Ишь глазастый какой...
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
ты говоришь как инопланетянин
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 4 года назад
Потому что их загружают пользователи, а англоязычных пользователей больше.
И гуглом пользуются больше.