Как фотографировать хоккей, если окна грязные?

Алексей Сим Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 4 года назад
... чем ближе подойдёшь к окнам, тем меньше грязь будет заметна.
Можно ещё стукануть в прокуратуру. кто-то -же получает зарплату за мытье окон?
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Выйди из квартиры с грязными окнами и смотри хоккей на стадионе. Окна и хоккей вообще мало совместимые понятия. Как, скажем, боксёр-заочник в "Кабачке 12 стульев".
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 4 года назад
даже если бы они были чистые, двойной стеклопакет сильные искажения создает и ослабляет свет.