Как убрать шум ветра на видео. на iPhone

Юлия Рыбакова Знаток (314), закрыт 3 года назад
Подскажите программу на iOS.
Лучший ответ
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83844) 4 года назад
перезаписывай звук заново если видео снять проблемно
ты не сможешь убрать из одной звуковой дорожки определённые звуки а другие оставить в ней же
Vlad SemenovПрофи (839) 4 года назад
В iZotope RX De-wind с женским голосом вроде попроще же, можно улучшить, не?
http://youtu.be/-J7zyw_WCeA?t=264
http://youtu.be/dKfctIj_OXo?t=43
http://youtu.be/xxUNY6RVhIA?t=353
Максим Орлов Профи (840) 4 года назад
Наклей микрофон скотчем, которая стоит между камерой и фонариком
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493903) 4 года назад
Ёлы-палы... Тут на компе запаришься реализовывать эту нетривиальную задачу, используя профессиональные аудиоредакторы... А ты на "пшикалке" собралась это делать? )))
Vlad SemenovПрофи (839) 4 года назад
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493903) Ты вообще смысл то вопроса понял? Или просто так, лишь бы отметиться тут отвечаешь?
Владимир Яценко Просветленный (30242) 4 года назад
Просто чудес на свете не бывает. Тем более- телефон. Это игрушка, а не профессиональная камера. И даже при качественном звуке это убрать практически нереально. А в телефоне и подавно -там куча шумов и гармоник, сплетенных в единое целое.
Программа Адод Аудишен. Сядь и поковыряйся. Тогда может дойдет что в твои мозги.
Vlad SemenovПрофи (839) 4 года назад
Владимир Яценко Просветленный (30242) Ну и что? Есть у меня это Изотопы. Не все так там гладко...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801044) 4 года назад
...в общем - надо было предотвращать задувание перед съёмкой.
теперь можно лишь заглушить низкие частоты эквалайзером при просмотре, полезный сигнал станет немного разборчивей, но не громче.
КотЭ Оракул (95374) 4 года назад
ты можешь отключить совсем звук в видео и положить поверх другую звуковую дорожку в imovie или других видео приложениях типа musemage