Когда девушка такое говорит она на что-то намекает?

Папирус Обыкновенный Мастер (1234), закрыт 4 года назад
Она периодически когда мы видимся наедине или переписываемся подкалывает саму себя же за маленькую грудь. Она периодически говорит о том, что у нее нет парня (буквально вчера скинула мне переписку с подругой, где они обсуждали фильм. Она написала ей, что она очень похожа на главную героиню за тем лишь исключением, что у нее нет парня). Она часто скидывает свои фото и видео того, как они гуляют с подругами. Не так давно скидывала фотографии с курорта, как ее в купальнике тайком фотографировала подруга, пока она читает книгу на лежаке.

Она на что-то намекает или мне кажется? Сами же знаете что парни в намеках просто ноль.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
телефон нужно выкинуть и все нормально будет, люди в себе замыкаются и так выражается. Надеюсь у нее пройдет.
Альтс Геймер Просветленный (26372) 4 года назад
Пригласи к себе и попутно зайди вместе с ней в аптеку за презервативами. По реакции станет понятно. Но покупай упаковку, шоб на бытовые нужды списать можно было зачем. На вопросы о них отвечать аля "затем", "нужно" и т. п.
Анна Кимова Ученик (101) 4 года назад
Грудь это комплексы. Про нет парня - комплексы. Ждёт что ты её реабилитируешь, не более. А про фото-зависит от того как она там получилась, точнее, что она об этом думает. Может это опять про грудь что-то. Тогда она просто поддержки ищет. "Иногда сигара это просто сигара" )
a.broutinМастер (1068) 4 года назад
поддерживаю, девушка ищет социального одобрения и не более, говорит про комплексы и ждет опровержения и поддержки:)
D013/|€T Мудрец (13050) 4 года назад
Не тормози, пригласи её куда нибудь на чай со сникерсом.
Тигр Просветленный (39521) 4 года назад
Намекает, что нужен интим. Помять нужно, чтобы подросли.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404990) 4 года назад
Она ждёт ваших комплиментов, чтобы повысить себе самооценку!
Snaikey Snaikov Знаток (282) 4 года назад
Секса захотела, так что, дерзай!
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Не очень тонкая манипуляция, проверяет твою реакцию.
Александр Шустов Просветленный (48061) 4 года назад
У женщин есть такое свойство, что иногда они сами не понимают, чего хотят. В этом отношении главное, чтоб ты знал, чего хочешь, вел себя честно и не создавал неоправданных ожиданий.
Кира Искусственный Интеллект (255633) 4 года назад
Таким образом пытается узнать Ваше мнение о себе.
Но, в общем-то, недалёкого ума девица. Как, впрочем, и большинство молодняка сейчас.
3DpAcbTe Профи (644) 4 года назад
видимо она вам не нравится... раз у вас такой тормоз
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500914) 4 года назад
Неужели и так не ясно? Она ждет от Вас действий!
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Она дура. Вводит вас в заблуждение.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204765) 4 года назад
Скажи ей, сиськи как сиськи у тебя, тупая писта
. . Искусственный Интеллект (414429) 4 года назад
хочет зацепить ..
Сергей МихайловичОракул (51190) 4 года назад
Трипер штоль?))) Ток его цепляют
. . Искусственный Интеллект (414429) мог и так