"Неидентифицируемый снимок"-не воспроизведятся фото.

ДаР*** Искусственный Интеллект (257765), закрыт 4 года назад
Какова причина? После фотографирования, снимки не воспроизводятся, идет информация-"Неидентифицируемый снимок"-Фотокамера Canon-.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Это значит, камера неисправна. Может быть, поможет отформатировать карточку, хотя, исправная камера должна сразу сообщить, что карта повреждена. Попробуйте отформатировать карту в камере, на всякий случай. Не поможет - в ремонт.
ДаР***Искусственный Интеллект (257765) 4 года назад
Спасибо! Оказалось, что проблема из-за карты.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 4 года назад
ВОт не поверишь - в таких и подобных случаях я всегда, как последнее средство, использую либо ACDSee либо встроенный Paint. Назло всем буржуям и раскрученным фирмам а-ля ФотоШоп, они зачастую запросто читают нечитаемый формат. Потом остается только "Сохранить как..."
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
попробуйте обратиться в асц кенона - все пароли и явки есть на сайте