В футбол. Как относиться к пользователям, которые полностью меняют свой вопрос? "Переобуваются" на ходу, так сказать.

Марат Высший разум (249942), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Отвечаешь на одно, а вопрос, благодаря редактированию вопроса, уже совсем другой. Вопрос про кое-кого из подкатегории, а окончательный - прогноз на матч.
Дополнен 4 года назад
Первый раз с таким столкнулся, видел такие вопросы в Проектной.
Дополнен 4 года назад
Это примерно так: - Любите ли К. Никольского?
А потом вопрос меняется на: - Любите ли голубых?
И что же получится-то?
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257044) 4 года назад
Я первый раз увидел и поржал с удовольствием) Ясно, что тот вопрос снесли бы. Но автор успел сказать, что хотел, а народ успел прочитать.
Остальные ответы
антишиник антишиник Знаток (400) 4 года назад
ваще капец как так можно а внатуре негодяи
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Если никто не успел ответить, и он поменял то это нормально! Я бывает тоже так делаю чтоб хоть кто-то ответил
МаратВысший разум (249942) 4 года назад
7575 Высший разум (112215) Аххаааа .Ну бывает чё поделаешь
Джилл Мудрец (16691) 4 года назад
Да не ссы, отдам я тебе ЛО
МаратВысший разум (249942) 4 года назад
Мне ЛО нахрен не нужны. Некрасиво, все ответившие дураками выглядят.
Джилл Мудрец (16691) нормально выглядишь, не верещи
Maimyl Просветленный (22102) 4 года назад
Да, ерунду сотворили Создатели ...
Петрович™Высший разум (257044) 4 года назад
Как, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)
Maimyl Просветленный (22102) Так трюндель давали ...это нура на вечно
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Сейчас я отвечу что отношусь отрицательно, а потом ты изменишь свой вопрос на "Любите ли вы жареную картошечку?"))
Петрович™Высший разум (257044) 4 года назад
Присоединяйся к сочинению кричалок на французские клубы, висит 3 моих вопроса.