Почему у нас по ходу все, кто не с Питера- болеют против Зенита? По ходу из-за того, что Газпром не народное достояние?

Иван Нестеров Ученик (143), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Вышинский Ученик (148) 4 года назад
Согласен. И Питерцы ещё дормоедов поддерживают. У моего родного Ротора- бюджет 137 миллионов рублей. И всётаки как то выживают, стараются.
А у Зенита херли? - бабки дормовые. Газпром у народа ещё отберёт. Всяких Малкомов за 40 миллионов Евро покупают.
Ротору на эти деньги можно 21 год жить
Остальные ответы
антишиник антишиник Знаток (400) 4 года назад
я с питера, и болею против зенита
ромашка рейнс Знаток (276) 4 года назад
лол, а с чего бы им за зенит болеть
что-то я не вижу наплыв болельщиков Урала не из Екатеринбурга
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Рейтинг самых популярных команд в России выглядит следующим образом: ФК «Зенит» является безоговорочным лидером – 23% (12,6 млн) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга.
Зенит более чем на 11% опережают московский «Спартак», который идет на втором месте с 12% (8,2 млн). Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн).
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.

«Зенит» занимает лидирующую строчку не только благодаря Северо-западному Федеральному округу, но также является самой популярной командой еще в пяти федеральных округах: Уральском, Приволжском, Сибирском, Южном, и Дальневосточном
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Зенит полностью содержит Газпром. Локомотив со Спартаком построили свои новые стадионы за свой счёт, за счёт клуба. А Зенит что - даже новый стадион построен государством с разворовываниями бюджетных денег. И тут некоторые ещё говорят, что Зенит содержит сам себя. На халяву от народных денег он существует.