Фотомонтаж отражение в очках

Силуянчик Ученик (60), закрыт 4 года назад
Помогите как убрать отражение в очках можно
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ручками штампиком, учитывая все свето-теневые переходы. А тебе же надо однокнопочное приложение, да? :-) или просто закрась черным, будешь как кот Базилио
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Не думаю, что ты бы и сам не справился. Там делов то - чуть штампиком поработать, да полупрозрачным градиентом залить
КотЭ Оракул (95206) 4 года назад
а ниче что направление света не совпадает?... ну да ладно... в любом случае, кто тут мастер фотошопа... вопросы отпадають
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
А с чего ты взял, что это ОН вставлял? Жопорукость - не показатель.
Вполне мог кто-либо из наших знакомых здесь на ответах сляпать..