Сколько стоит однокомнатная (комната, ванна, гостиная, кухня) отдельная хата в аренду в гетто Лос-Анджелеса, Нью-Йорка?

Я не Гуру Гуру (4034), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Поищите плез. Найти не могу.
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19358) 4 года назад
в отелях говорят 100 долларов за день
Я не ГуруГуру (4034) 4 года назад
Думаю аренда хаты в гетто тогда точно долларов 20-40 в день.
Alex Мудрец (19358) иностранцам не особо доверяют, как повезёт
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
В окрестностях Los Angeles вполне себе можно приобрести за $30 000 -$40 000 в каком нибудь Community небольшой домик в частную собственность, соответственно в большинстве случаев земля в цену не входит и за неё придётся платить аренду. Снять какое нибудь дерьмовое жильё вполне реально за $500 - $900, чем дешевле, тем оно будет дерьмовей, может даже быть бывший гараж переделанный в студию :)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
за 50 баксов можно сторговаться с "пособниками" живущими на пособие нигерами! Без шуток., но не по сети!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Все зависит от конкретного района, особенно в ЛА, где помимо "городских" гетто, есть сельскохозяйственные слободки, населенные сильно небогатыми белыми и мексиканскими народами. Повезет -- найдете чонить за 300 долларов в месяц (но это будет где-нить в Помоне -- это 50 километров от центра ЛА и 70 с чем-то от окиянного моря -- или в ином равно удаленном от всего, кроме сельского хозяйства, месте), не повезет -- за 1200 или даже 1500.