Как вам фотография?

cd cd Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
сзади дома ядерного гриба не хватает.
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11979) 4 года назад
Напоминает ресторан из сериала Кухня. А ракурс гoвнo.
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
А можешь распечатать а1 форматом - тогда и поглядим. а пока в таком варианте не очень, чего-то не хватает,
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну говн о. А ты ожидало чего то другого?
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Ни о чём! А уж фиолетовое небо - это явный перебор и безвкусица.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
даже если закрыть глаза на цвет неба, то обрезанный нижний край явно портит картину
Соловей Оракул (71244) 4 года назад
А, что здесь может привлечь внимание? Лиловое небо, что ли?
Я думаю, что это смотреть не станут - нечего здесь смотреть
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122470) 4 года назад
Цитируя Φωτογράφος - ГУАНО.
Зная, хотя бы физику, автор мог бы позаботиться о совпадении освещения.
Видимо, он никогда не пытался включить ни ёлочные гирлянды, ни мозги..
О развитии вкуса речь не идёт...
Kotti YangИскусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Странно.. что так всех бомбит от обычной замены цвета неба?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122470) Намалёванный задник. Тантамареска. Изменил - пусть радуется. Но он хвалится ФОТОГРАФИЕЙ, а не УДАЧНО ПРОДЕЛАННОЙ ОПЕРАЦИЕЙ.
Игорь Мыслитель (9535) 4 года назад
Это арт? Но всё равно, основание здания, может немного тротуара стоило показать
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Провода, столбы, трубы и особенно небо притягивают взгляд.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122470) 4 года назад
Блин!
Некоторые обвиняют в излишней саркастичности меня.
Будь этот ответ сделан раньше моего, свой я писать не стал бы! )
Снимаю шляпу.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) ...upd. И глыбокия тени ;)
Real Madridista Профи (589) 4 года назад
норм, но можно было еще сделать такую же фотку, только не фиолетовое небо а звездное небо
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 4 года назад
Лилово-малиновое небо. Креативненько.