Выросла картошка, похожая на свёклу. Это гибрид или ГМО?
Картошку на посадку дала соседка. Выросла картошка, похожая на свёклу. Это гибрид или ГМО? Вкус чисто картофельный, ботва тоже была как у картошки.

))) о... соседка втихаря генной инженерией промышляет?)) и какой интересно вкус должен быть, если не картофельный, пусть даже и гмо?)) вкус керосина или ацетона? деформация клубней связана просто с нарушением обиена веществ скорее всего из-за недостаточной солнечной активности... и в прошлом в годы с холодным и пасмурным летом образование подобных клубней редкостью вовсе не являлось... просто многие как всегда уже благополучно об этом забыли...
Я не вижу сходства со свеклой Просто урод
Совершенно напрасно волнуетесь. Просто сорт неустойчивый к резкому повышению влажности почвы. Начало лето было сухим и жарким, потом пошли дожди, Есть такие сорта фруктов и ягод, после сильного дождя они лопаются.
Лишняя влага
чем же она похожа на свёклу? На вид обычная картошка, просто корявенькая какая-то.