Фаленопсис выпустил детку, в "неудобном месте", теперь ничего не сделаешь? что предпринять в следующий раз?

* Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119753) 4 года назад
Детку вообще не вижу, вижу цветонос. Их фалики выпускают из пазух листьев. Когда выходят из-за листа, но ещё мягкие, крепить их к палкам. Если у Вас нет палочек, купите. Продают и палочки и крабики.