на что обратить внимание при покупке унитаза?

Lilka Smith Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jerzy Просветленный (29616) 4 года назад
собственно я бы обратил внимание на производителя, и отдал бы предпочтение тому, который использует штатную арматуру, что бы не в последствие не было проблем с заменой сливных механизмов.
Остальные ответы
123 Ученик (97) 4 года назад
Чтоб там не плавало ничего
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201414) 4 года назад
ЭТИМ ПУСТь ЗАНИМАЮТСЯ МУЖЧИНЫ!
просто странникИскусственный Интеллект (236033) 4 года назад
не у всех они есть.
да и вы наверное не захотите, чтобы ваша любимая женщина была с вами только ради бытовых услуг, или в случае вашей болезни или гибели (все бывает) не могла без мужика в хозяйстве даже унитаз выбрать )) и срочно заводила себе мужчину, ради хоз. вопросов.

так же и мужчины когда сами не в состоянии постирать и готовить, женятся абы на ком.. лишь бы прачка и кухарка была..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208941) 4 года назад
На цену. Функционально--все одинаковые.
Людмила Просветленный (32237) 4 года назад
На отзывы покупателей в интернете.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
я покупала зеленый, у меня тогда настроение было предновогоднее _ А сейчас бы купила белый, ну просто так
2024 Искусственный Интеллект (182940) 4 года назад
На производителя, лучше будет сделана в крупном российском предприятия.
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Я обращала внимание на форму в первую очередь, чтобы не было всплеска. Отверстие находится в передней части унитаза.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 4 года назад
постараться найти с полочкой а не воронкой. когда воронкой то гамно плюхается в воду и эта сраная вода плещет вам в зад
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Чтоб был по размеру жопы. И не б/у..
просто странник Искусственный Интеллект (236033) 4 года назад
полутарелка .. объем бачка не меньше 8 литров