В Москве бывает хорошее лето?

MootNbIй Просветленный (32295), закрыт 4 года назад
В детстве я всегда на лето уезжал в деревню, в республику Татарстан. Там лето всегда было хорошим, дождливые или просто холодные дни там тоже бывали, но не так много как в Москве. Последние 5 лет я провожу в Москве и все эти года здесь плохое лето.
Лучший ответ
Римма белова Ученик (2) 4 года назад
Бывает. В основном и не слишком жарко, но и не холодно. Это только последние 2 года аномалии: В прошлом году невыносимая жара была, а в этом все лето дожди, жара была только 2-3 недели...
MootNbIйПросветленный (32295) 4 года назад
В прошлом году жарко была тоже только в конце лета, первая половина была не айс.
Остальные ответы
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
В 2010 году в Москве был побит температурный рекорд 1934 года.