Где можно так обработать фото ?

Даша Васильева Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
В любом полноценном редакторе: Фотошоп, Гимп и т. д.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Где - это не самый важный вопрос для этой фотки.
Гораздо важнее - КАК!
Лично я обработал бы в ФотоШопе "пальцем" или размытием. Может и еще как-то можно. Не тривиальная задача однако. Нужно подумать, попробовать...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Где - это не самый важный вопрос для этой фотки.
Гораздо важнее - ЗАЧЕМ!
Вы оступились и упали в чан с безвкусицей?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491416) 4 года назад
А по моему оригинально. И есть над чем подумать в плане реализации.
Φωτογράφος Просветленный (33596) оригинально, когда ты реально делаешь ик съемку с переделанной камерой.
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Сначала снято с инфракрасным фильтром, потом соответственно обработано
Людмила Ефремова Знаток (423) 4 года назад
В любом нормальном редакторе. Здесь уменьшена насыщенность для всех цветов, кроме красного. А можно добавить насыщенность красного. см фото. Как видно, всё остальное осталось прежним.
Непонятно только - зачем.