Можно ли заказать пиццу когда тебе нет 18 лет?

Хочу заказать додо пиццу, кто знает тот знает, и могу ли я заказать и оплатить её если мне нет 18 лет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно

Просто нужно позвонить в доставку и задать этот же вопрос.

Странно, что вопрос, касающийся юридических аспектов задаётся кулинарам. А чтобы позвонить в доставку и спросить там не хватает разума?

если вам от 14 до 16 лет -сумма свыше 1200 рублей для вас невозможна. Если вам 16 лет-18 -то лимит покупки онлайн-5000 рублей. Если вам 18-сумма неограничена. При условии что списание средств идет именно с Вашей карты именно онлайн. За наличку покупайте хоть автомобиль без ПТС. Хоть в пять лет.

Да, вы же не порно с алкоголем заказываете