че делать если забанили в Perfect World и не хотят разбанивать, а акк дорогой, влито 250к реала?

TiGriK) Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта, которые могут
поделиться информацией, советом, но не могут снять блокировку
с Вашего игрового аккаунта.
При входе в игровой аккаунт в Perfect World, если он заблокирован,
указывается причина блокировки.
Вы можете попробовать подать запрос на его досрочную разблокировку,
воспользовавшись рекомендацией здесь:
https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/222
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
поговори с ними что заплатишь им и заплати им и они должны разбанить.
TiGriK)Ученик (46) 4 года назад
я говорил, отказываются
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) ну тогда придется забыть тот ящик и заводить новый выход только такой.