вопрос по фотошопу

юля к Ученик (95), закрыт 4 года назад
повторяю урок ББ по цифрам и не как не пойму как корректировать выбранные точки по отдельности . Подгоняю первую а с ней меняются значения на двух других .
Помогите кто разбирается
сам урок https://www.youtube.com/watch?v=0vT0x6vQ6h8
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141505) 4 года назад
Меня всегда учили, прежде чем смотреть какие-то видеоуроки, взгляни сразу на результат. Результат, честно говоря, просто позорный. Тем более аж для 10 минут видео о такой фигне..

Разумеется, другая точка поменяется. Ты же всё изображение корректируешь, а не какую-то точку пиксельную 3х3.
Анатольевич Просветленный (25669) 4 года назад
Переключение между точками осуществляется двумя клавишами Сtrl + Tab
Источник: на здоровье