Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На сколько изменение поролевых акцентов, из за революций в 20м веке способствовало гомосексуальности?

Профи (581), закрыт 2 недели назад
В 20м веке произошли не сколько волн революций, стеревшие гендерные различия. Мужчина былглавным главой семьи а женщина пассивной, зачастую безправной домохозяйкой. И не имела права на те вещи на которые имел права мужчинаю И подарившие членам семьи равные права и обязанности. Но на деле это вылилилось в уничтожение традиционной патриархальной семьи как естественной ячейки общества. В эгоцентричный технократизированный индивмдуализм. (Появление умных домов способствавало в постиндустриальную эпоху отпаданию нужды как и в домахазяйках, так и в тяжелом ручном труде.. Автоматизация ручного труда на постиндустриализированных предприятий. Сделало эти вещи канувшими в прошлое в разряд архетипов. На сколько это способствовало росту гомосексуальности, и становление ее в разряд общественно допустимых норм?
Дополнен 1 месяц назад
На сколько смещение полоролевых акцентов способствовали маскулинизации женщин и феминизации мужчин и росту гомосексуальности в обществе как явления.
Дополнен 1 месяц назад
На сколько смещение полоролевых моделей (активная феминизация мужчин и маскулинизация женщин) и революции в 20м веке, способствовали гомосексуальности, как явления и одного из варианиов нормы в обществе.
Дополнен 1 месяц назад
В 20-м веке произошло несколько волн революций, стеревшие гендерные различия. В патриархальном укладе мужчина был главой семьи, а женщина не имела право на то, на что имегл права мужчина
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Дед Павел Мудрец (12758) Плохо, что не законен. Хотя я не слышал, чтоб статью за мужеловство отменили.
Комментарий удален
марина мазуркина Гуру (4016) В бесправии (то бишь беспределе в правительстве) и в полной жопе мы!
Комментарий удален
марина мазуркина Гуру (4016) фига се, ты ещё больше меня в ступор вогнал. Я от формулировки твоего вопроса ошалела, а тут коммент прочла и всё....я вообще в ауте!
Комментарий удален
алексей кашенцев Мастер (1396) Братишка . Ты уж прости но я .Психический больной Олегфрен умственно отсталый . Мне эта политика как шла так и ехала .Пока проблем у меня не было я имею в виду с членом . Я трахал все что движется вобщем кто даст того и трахал .Щась проблемы с членом пропал стояк . Вот по этому я и говорю надо трахать пока трахается
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клиба
А вот в православии эта тема тщательно обходится стороной. Что конкретно делать мужику в случае неспособности любить женщин? Может в монахи идти?
Тогда получается это https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
А если не в монахи, то что делать? Непонятно. Поэтому любые подробности тщательно обходят стороной, все обсуждения ведутся только в политическо-идеологической области.
Комментарий удален
Nikolai Nikolai Знаток (499) нет, это патология скорее всего врождённая
Похожие вопросы
Также спрашивают