На сколько изменение поролевых акцентов, из за революций в 20м веке способствовало гомосексуальности?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
В 20м веке произошли не сколько волн революций, стеревшие гендерные различия. Мужчина былглавным главой семьи а женщина пассивной, зачастую безправной домохозяйкой. И не имела права на те вещи на которые имел права мужчинаю И подарившие членам семьи равные права и обязанности. Но на деле это вылилилось в уничтожение традиционной патриархальной семьи как естественной ячейки общества. В эгоцентричный технократизированный индивмдуализм. (Появление умных домов способствавало в постиндустриальную эпоху отпаданию нужды как и в домахазяйках, так и в тяжелом ручном труде.. Автоматизация ручного труда на постиндустриализированных предприятий. Сделало эти вещи канувшими в прошлое в разряд архетипов. На сколько это способствовало росту гомосексуальности, и становление ее в разряд общественно допустимых норм?
Дополнен 4 года назад
На сколько смещение полоролевых акцентов способствовали маскулинизации женщин и феминизации мужчин и росту гомосексуальности в обществе как явления.
Дополнен 4 года назад
На сколько смещение полоролевых моделей (активная феминизация мужчин и маскулинизация женщин) и революции в 20м веке, способствовали гомосексуальности, как явления и одного из варианиов нормы в обществе.
Дополнен 4 года назад
В 20-м веке произошло несколько волн революций, стеревшие гендерные различия. В патриархальном укладе мужчина был главой семьи, а женщина не имела право на то, на что имегл права мужчина
Лучший ответ
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 4 года назад
Инструмент политической истерии по гомосексуальности не одно и тоже с обычным явлением в жизни. Права женщин и геев не увеличило и не уменьшило их количество (к слову в нашем государстве это слово под запретом, разрешен только нацистский термин как заболевания гомосексуализм, не принятый международной коалицией). Просто раньше это лежало в иной плоскости общественного бытия. На протяжении истории человечества кроме таких организаций вроде католической церкви по этому вопросу никто не парился и не считал проблемой. Семья это семья, продолжение рода и все такое, а сексуальные увлечения это личное дело каждого. К тому же это инструмент природы для выживания и продолжения рода свойственный всему живому на планете, во преки мифу о "естественности и противоестественности".
Когда нацисты поставили вопрос ребром, тогда и началось обострение данного вопроса в политической сфере. СССР использовавший методы и терминологию позаимствованную у них и развившую, создавшую свою отдельную от мировой психиатрию, соответсвенно и в наследуемуемом рф это стало корнем проблемы в нашем государстве, на законодательном уровне. То есть пока сама эта отрасль медицины не изменится, и не придет к стандартам мира - политическое законодательство опирающиеся на это не может изменится физически, иначе это будет абсурдом.
Вопрос равноправия женщин не был столь губителен для общества, при совке никому не мешал. А вот когда вопрос однополых браков вытащили на политическую арену, вот тогда все и превратилось в вакханалию. Лично по мне это бред. С одной стороны был юридический вопрос наследования и дележки имущества (дело врпинципе понятное и нечего плохого не несущее, но не так много кого это волновало, но было одной из основных причин), но больше всего было идиотов желавших признание церкви, а иначе кроме как в большой политике решить это было невозможно (так как религия основопологающий инструмент контроля общества капиталистами, и подчиняется только политике и власти) (я атеист, и потому для меня борьба за брак в церкви это бред умалешенных, или малообразованных). В последствии столь значительный резонанс в обществе был признан удобным инструментом отвлечения внимания от действительно важной информации и пошло поехало - гендерный вопрос, политики довели до абсурда, а незрелые и слабые умы это восприняли за чистую монету, и так в обществе появились прочие уродства которые уж точно клиника, но удобно прячется за правами гомосексуалов. Колесо по инерции набрало оборот и будет раскручиваться все дальше, виды полов и извращения будут множится, а признать что через чур увлеклись политики уже не могут, с их стороны подобное будет нелогичным.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86847) 4 года назад
пороли, порем и будем пороть. ибо ваистену!
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Пороли баб, а пидарасов расстреливали.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
В какой то степени этот подход был верным, но в наше время он не законен. И дискридитируемый судом
Дед Павел Просветленный (25836) Плохо, что не законен. Хотя я не слышал, чтоб статью за мужеловство отменили.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Причины не в революциях
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
А в чём же?
Пользователь удален Гуру (4461) В бесправии (то бишь беспределе в правительстве) и в полной жопе мы!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108489) 4 года назад
Выбор каждого или давление общества у тех и тех схожесть . Мода на революцию .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Не ищите оправданий тому, что противоестественно!
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Нет, я не считаю явление гомосексуализма естественным, я считаю это порождением всех революций в совокупности, которые происходили в 20м веке
Sander Reinbenbah Мастер (1525) 4 года назад
..учи грамматику русского языка, а не верь бывшим коммунистам!
Кто такие?
Ха.. - да это Путин, Сечин, Патрушев, Володин, Авен, Медведев -
вообщем, вся ваша верхушка власти вплоть до бывшего охранника
Путина, а ныне генерала РосГвардии...
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Я знаю граматику, и знаю о своих ошибках. Но есть фактор ти9, есть фактор энцефалопатии, рассеивающая внимания. При скороспелом, с большим к'м раздражителям заполнению текста.
Пользователь удален Гуру (4461) фига се, ты ещё больше меня в ступор вогнал. Я от формулировки твоего вопроса ошалела, а тут коммент прочла и всё....я вообще в ауте!
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
По ложному следу идете. Здесь инопланетяне замешаны. Опыты над землянами проводят...
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Конечно. Люцифер Иегович мне лично об этом сообщил
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 4 года назад
Ты умными словами жанглируешь?

Шарманщик что ли?
Ролевых может?
Переспроси у хозяина.
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Ты где таких слов понабрался? И сам-то понимаешь эти выражения? Честно, я даже не дочитала вопрос, потому что язык сломала...! И что ответить, не знаю! Но поржала, спасибо!:)
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 4 года назад
Надо трахать пока трахается
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Фигня. Я в какой то степени за теорию что сексуальная революция, способствует а) лени б) физической дикокапиталистической эксплуатации в) деградации в интелектуальном физическом и псизологическлюом смысле. Что сам промеискуитет профинансирован цру для нивелирования протестных настроений в умах и сердцах молодежи. Гедонистически затуманенная молодежь не посмеет восстать против какого либо порядка, против каких либо вещей и людей и какого либо образа жизни, что все это злужит заглушкой негативным издержкам современного урбанистического образа жизни. Она не посмеет восстать. Гедонистически ориентированная на наркотики и промеискуитет и потреблядства, и ориентацию вундер вафли не закаленная, сталинскими издержками и запретами, армия США, не смогла выиграть войну во Вьетнаме. Все это расхолаживает, нивелирует трудовую дисциплину и желание физически работать и держать работу, впахивать и воевать до конца. ИМХО.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) Братишка . Ты уж прости но я .Психический больной Олегфрен умственно отсталый . Мне эта политика как шла так и ехала .Пока проблем у меня не было я имею в виду с членом . Я трахал все что движется вобщем кто даст того и трахал .Щась проблемы с членом пропал стояк . Вот по этому я и говорю надо трахать пока трахается
Haredim Мастер (1531) 4 года назад
В эпоху Эдо в Японии гомосексуализм был вполне легален и культурно приемлем. Вот уж где была традиционная маскулиная культура. Так что здесь не играют роли какие-то революции.
И уже тем более феминизация мужчин. Просто потому, что настоящий гомосексуалист не манерный педик, но вполне может оказаться маскулиным байкером и просто не любить баб.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Согласно последним исследованиям учёных, клинических идиотов больше среди мужчин.
Гомосексуализм стар, как мир.
А вас этот текст под угрозой порки наверное заставили написать?
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Нет. Ти 9, и любопытство. Я не считаю гомосексуализм естественным, а следствием социо куьтурных изменений. Я считаю рост гомосексуализма пропорциональным росту маскулинизма (в социально ролевом значении) и феминизации мужчин. Как только гендерные роли смещаются что происходило в 20м веке в следствии всех революций. Уничтожение патриархальной семьи и т. д.
юрий снегирев Мастер (1159) В общем уничтожение тралиционных полоролевых ролей приводит к гомосексуальности как к явлению.
Atreides Оракул (55171) 4 года назад
Ни на сколько. Все вышеуказанное способствало лишь борьбе против дискриминации и отказа от сокрытия гомосеками своей сущности.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
революции привели к гендерному равенству и акцентуации радикальных маскулизированных феменисток и феминизированных мальчиков. Превращение их значимые персоны в битве за гражданские экономические права в политике и бизнес истешблишменте. Если бы гендерные роли оставались традиционные (мужчина был бы главой семье, а женщина не имела прав и занимать равные должности с ним, гомосексуальности не было как явления) Если бы не комунисты уравнявшие мужчин и женщин. И вслед за Февральской - последовавшая Первая Сексуальная революция при Ленине, уничтожившее традиционное гендерное превосходство мужчины, не было бы гендерного неравенства в не в пользу мужяины, и растущей гомосексуальности не было как явления. Ярые борцы за гражданские экономические образоваьели права Феменистки способствовали этому.
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
Скорее вообще никак. Народы, которые решили уменьшать свою численность вдвое за каждые 40 лет (бывший "золотой миллиард") наверное уже не надо принимать в расчет? Ведь арабам это уже не будет свойственно в Европе, США и Британском Содружестве - а на остальных это не очень влияет
Nikolai Nikolai Мастер (1174) 4 года назад
Гомосексуальности и другим извращениям способствует рождение мальчиков, неспособных любить женщин. В индуизме об этом прямо говорится https://ru.wikipedia.org/wiki/Клиба
А вот в православии эта тема тщательно обходится стороной. Что конкретно делать мужику в случае неспособности любить женщин? Может в монахи идти?
Тогда получается это https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
А если не в монахи, то что делать? Непонятно. Поэтому любые подробности тщательно обходят стороной, все обсуждения ведутся только в политическо-идеологической области.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Неспособнось бить женщин складывается из активной феминизации последних и примерка на себя оных мужского гардероба, в а мужчин примерка колясок бутербродных, поварных и т. д. Гомосесюксуальность складывается из активной феминизации мужчин, и маскулинизация женщин (в грубом понимании женщина культурист женщина начальник банка или спецназа). Смещение традиционных гендерных полоролевых моделей ведет к гомосексуальности
Nikolai Nikolai Мастер (1174) нет, это патология скорее всего врождённая
Сергей Морской Ученик (13) 4 года назад
недавно умерла 12 летняя девочка после новобрачной ночи
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
И что теперь застрелиться? Вч
се умирает, рано или поздно
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Ответ очень прост: снижение рождаемости, для уменьшения количества едоков.