Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а.. вам ночью совсем не страшно купаться в синем море... при закате солнца..??

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408012), закрыт 4 года назад
...но или при свете луны....
Лучший ответ
Остальные ответы
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) 4 года назад
так страшно, аж пипец, вдруг русалку поймаю наконец
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
В том то и дело, что НА КОНЕЦ русалку запросто можно поймать.
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) вот видишь, ты правильно понял, я спецом так, чтоб не цеплялись модера