Ушел на больничный говорят не кому за тебя работать. Как быть?

Дмитрий Стеквашов Знаток (350), закрыт 4 года назад
Ушел на больничный на 1 мес. Звоню начальству те говорят не кому за тебя работать, договаривайся со своим напарником сам. Звоню напарнику, объясняю ему ситуацию тот говорит 1 месяц работать за меня не будет ( чтобы вы понимали это работа исключительно в ночь, 12 часов раб/день, кароче не легко Должность фасовщик). И я его понимаю это не реально. Сказали надо искать человека и тут же мне задают вопрос мы найдём человека обучим а после твоего больничного потом его куда?

Объясните должен ли быть запасной человек у этой организации? И как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
запасной не должен на каждого сотрудника быть, а вот воспользоваться для временного замещения услугами бюро по трудоустройству должна ваша кадровая служба.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486775) 4 года назад
Это не твоя проблема, а твоего начальства.
Пусть шевелят булками.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100717) 4 года назад
Начальство ваше обнаглело. Предложи им взять человека по срочному договору. Это их проблема. Они должны планировать каждый шаг и то, что работники уходят на больничный и в отпуск.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 4 года назад
Интересно, а если бы на больничном в коме лежали, кому бы они клевали мозг?
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Да врёт он, неужели не видно
Дмитрий Стеквашов Знаток (350) По твоей логике я просто так пост создал?
Максим Оракул (92688) 4 года назад
Скажи, что ещё и в отпуск потом пойдёшь.
И скажи что в принципе готов решать кадровые вопросы.. но для начала тебе нужна должность директора, и соответствующая зарплата.