Ребята, проблема с мышью в VMWARE
Короче говоря, проблема в VMWARE, захожу в Minecraft, начинаю игру, и мышь неконтролируемая, закручивается, дергается, в других играх такого не было, в VIRTUAL BOX это решаемо отключением интеграции мыши, скажите, есть ли подобная функция в VMWARE? Мне очень нужно решение проблемы. Да, кстати, для тех кто любит вместо ответов писать вопросы, я сделал это, чтобы каждый месяц не менять ОС, ибо брат помимо игрушек, сильно любит удалять все, что только можно
дык просто систему бы вторую рядом бы поставил для брата, а на свою пароль
там и мышь глючить не будет)
Тоже были проблемы с виртуалками, но никогда сюда спрашивать не заходила. Полно статей в итнернете. Тебе просто лень их читать.