Правильно ли я нашла причастный оборот в предложении?

Яковлева Профи (896), закрыт 4 года назад
В нём сов­ме­ща­лись те чисто рус­ские, му­жиц­кие черты, ко­то­рые в со­еди­не­нии дают воз­вы­шен­ный образ, де­лав­ший ино­гда не толь­ко на­ше­го сол­да­та не­по­бе­ди­мым, но и ве­ли­ко­му­че­ни­ком.

Причастный оборот − "де­лав­ший ино­гда не толь­ко на­ше­го сол­да­та не­по­бе­ди­мым"
верно?
Лучший ответ
Tanza Kosta Гений (75096) 4 года назад
Почему хвост отбросили?
"де­лав­ший ино­гда не толь­ко на­ше­го сол­да­та не­по­бе­ди­мым, но и ве­ли­ко­му­че­ни­ком."
Остальные ответы
Magistr 24 Знаток (375) 4 года назад
Всё правильно, причастие-делавший, с зависимыми словами, выделены запятыми.
Тебе стоило сделать опрос: да/нет.
Источник: Русский язык
ЯковлеваПрофи (896) 4 года назад
спасибо большое!
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Найди причастие и найдешь оборот. Подсказка: выделяется он запятыми. Правильно.