Правда что на разных водоемах рыба клюет по разному? И только местный рыбак всегда с полным садком.

Igor Оракул (67656), закрыт 4 года назад
Какая рыба хорошо ловится в водоёме недалеко от вас?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
То что рыба в разных водоёмах клюёт по разному и разную прикормку и наживку предпочитает - это правда !
А вот про "местный только с полным садком" - это бред !!
Езжу на разные водоёмы - от 30 км от дома до 270 и без рыбы ещё не приезжал слава богу ни разу !!!
Нормальный рыбак и в ложке воды рыбку поймает !
muzmanyakМудрец (13896) 4 года назад
И у меня почти так же, хоть на своём, хоть на чужом - результат одинаков, полный ноль :-)
Остальные ответы
Мастер (1323) 4 года назад
Это правда. И причина тому может быть легкодоступная еда или же рыбное логово.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124365) 4 года назад
Ну вот и присмотрись как и на что ловят местные рыбаки . Я иногда даже в бинокль наблюдаю за местными рыбаками, не все правда можно увидеть но основное можно понять . На что ловят, куда и как закидывают, время ловли и т . д .
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 4 года назад
Не то что местный - два соседа могут толкаться на одном перекате. А поди узнай, чего хариусу угодно: веснянка недозревшая; мелкий ручейник; бокоплав...
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ротаны хватают на лету наживку.... КОТ в ВОСТОРГЕ )))