Чем вреден фастфуд из Макдональдса?

Антискрепа Оракул (96664), закрыт 3 года назад
Там говядина, то есть не жирное мясо, зелень, помидоры, соусы и булка. Почему считается очень вредной едой? А если сравнивать с салом например, или с шашлыком из свинины, с блюдами русской кухни, где много жирного сливочного масла, блины с жирной сметаной, натуральное молоко коровы, жаренная картошка и т. д. Всё равно фастфуд вреднее?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166298) 4 года назад
Фастфуд вреден не единожды
Фастфуд вреден привыканием к мусорной еде
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Не вреднее. Просто дома мы едим разную пищу. А там практически всё во фри тюре. Жиров много. Если жрать всё время, то вредно
ghost girl Профи (746) 4 года назад
раскабанеешь так сказатьб
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Вреден? Кто сказал? Уж точно не КУЛИНАРЫ, А почему тогда у КУЛИНАРОВ спрашиваете чем вреден? Идите на приём к диетологу, проходите обследование, у диетолога и узнаете чем конкретно Вам вреден какой-либо продукт.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Фритюрное масло. Вот вся причина. А от него уже и появляются такие проблемы, как: Ожирение, быстрое старение, атеросклероз и многое, многое другое.
Константин Никитин Гуру (4623) 4 года назад
То что там всё диетическое, полезное на словах, отборные овощи - это всё полный бред. Во всех фастфудах пытаются обмануть людей путём ярких слов, и рекламных фишек. Вместо нежирного мяса положат мяско с очень большим количеством жира, Используют пищевые добавки, чтобы было вкуснее, и выглядело свежее.
Татьяна ПименоваПросветленный (21041) 4 года назад
вы на производстве у них были? Там очень строгий контроль качества
Константин Никитин Гуру (4623) правда? а вы там были?
+ Искусственный Интеллект (166540) 4 года назад
Плебеи любят питаться в макдаках и считают, что там всё натуральное, хотя, это совершенно вредная, убогая и опасная для организма пища. Никакой говядины и свинины там нет, а на вкус "котлеты" даже близко не напоминают вкус мяса. Возможно, это гмо соя с искусственным жиром и усилителями вкуса.
Иванна ИваннаОракул (62781) 4 года назад
"Плебеи любят питаться в макдаках". Как вы их, американцев....
+ Искусственный Интеллект (166540) Я про всех кто там питается. В России с детьми приходят туда семьи, молодёжь там зависает, да и люди зрелые часто ходят.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364431) 4 года назад
за плебея и ответить можно
+ Искусственный Интеллект (166540) Кому ответить и перед кем?
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Разумеется, ничего вредного нет. Нормальная еда, лучше, чем многие жрут дома.
Oля Боброва Профи (938) 4 года назад
Если не увлекаться то не вредно
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Сплошной наркотик-антибиотик.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) 4 года назад
вреднее тоем, что превращает человка в невопитанное быдло, который РУКАМИ жрет вульгарную булку с вываливающейся начинкой, даже не сняв шапки.
Так жрать простительно только бомжу на помойке, только что подобранную еду
Янис КоханкоПросветленный (22430) 4 года назад
А вы ничего не едите руками? Пирожки, булочки, хлеб тоже вилкой и ножом, видимо, употребляете? Орехи? Яблоки, арбузы? Хммм. Если да, то довольно странно на вашем месте понукать кого-то тем, что он ест руками. Поедая арбуз с помощью столовых приборов, вы выглядете куда более странно.

И еще такой чисто организационный момент - вот что меня скорее превратит в невоспитанное быдло, по-вашему - использование рук для отправления пищи в рот или неснимание шапки? Я понимаю, оба пункта очень важны, но все же как-то хотелось бы расставить некоторые коэффициенты и понимать глубину проблемы. Возможно, для некой профилактики интеллектуального здоровья будет достаточно снимать шапку, а в некоторых ситуациях все же носить с собой столовые приборы, но не снимать шапку. Как считаете?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220554) порядочный воспитанный человек НЕ НАХОДИТСЯ в помещении в шапке. а уж жрать не снимая шапки может только вульгарный бомжара. Таких надо из помещения выводить за ухо, как испортившего воздух конюха
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364431) 4 года назад
ничего вредного не вижу. как может быть вредной котлета булка и овощи? к картошке фри это тоже относится
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220554) 4 года назад
оказываться, тонкий слой какой-то неопределенной замазки теперь называется котлетой?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364431) да ты похоже ни разу биг мак не ел