включил на пк безопасный режим и теперь просит какой то пароль, что делать

Matths Ученик (121), на голосовании 4 года назад
зажал shift и перезапустил высветилось окно там написано продолжить и поиск и устранение неисправностей, куда либо нажимать боюсь
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29446) 4 года назад
Жми на "поиск и устранение неисправностей", тебе ведь это нужно было сделать, раз ты в безопасный режим зашел. (Хотя по факту, оно очень редко помогает решать проблемы с системой)