Устроился на работу (проскочил) на высокую должность с зарплатой > 300k но не шарю вообще ничего по должности.

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 4 года назад
Как дальше жить?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
учиться, спрашивать совета, искать людей вам не подчиненных котоыре могут помочь и проконсультировать по работе- пусть и платно
Остальные ответы
игорь королёв Знаток (322) 4 года назад
Чувак сорян но что ты от нас хочешь тебя скорее всего уволят
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 4 года назад
Боюсь они даже не представляют что такое возможно.
игорь королёв Знаток (322) ну значит в тебе разочаруются тебе будет стыдно и тебя уволят
Щастливчек Мастер (1439) 4 года назад
смотри ещё раз "поймай меня если сможешь". у главного героя был реальный прототип. причем тот был даже круче на мой взгляд
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
В попу ты проскочил, а не на работу
Арчибальд Оракул (87881) 4 года назад
Нанять помощника/ассистента разбирающегося в данной области.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
начальник и не должен сам работать
на это есть подчиненные
а ваша задача создать им условия и следить, чтоб задания в срок выполняли