а есть ли в Москве музей, посвящённый Николе Тесле и его изобретениям? если да, где он находится и как называется?

*Катя* Мудрец (15999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
В Москве нет. Возможно, что-то о нем есть в Политехническом музее (который пока на реконструкции).
*Катя*Мудрец (15999) 4 года назад
понятно. кстати, уже давно с нетерпением жду его открытия. хочу сходить
Клинт Иствуд Оракул (77997) Я тоже жду ) Кстати, часть экспонатов во время ремонта главного здания выставляют в других местах - в павильонах ВДНХ, например.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119943) 4 года назад
А почему в Москве? Он у нас работал, что-ли?
*Катя*Мудрец (15999) 4 года назад
я же не поеду в другой город или страну ради музея
Адан Искусственный Интеллект (119943) У нас и музея Эдисона нет. А вот то, что нет музея Тимофеева-Рессовского - это уже косяк.... и то, что в нашем городке нет улицы, или памятника Нины Жибрик - тоже.... а вот бюст Пушкина стоит.... и бюст Карла Маркса стоял...