Трещина на лобовом стекле, что с этим делать?

wera smutina Ученик (79), закрыт 4 года назад
Гранта на гарантии, от камушка пошли трещины по лобовому стеклу, у меня осаго и каско,. был зимой страховой случай с передним крылом, без франшизы в сервисе Лада сделали бесплатно. что мне делать сейчас?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356410) 4 года назад
КАСКО этим занимается, если есть бесплатно заменят.
Нет, меняй где нравится.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
уепи кирпичом и обратись по осаго.
Петров АлександрПросветленный (38826) 4 года назад
Виновник -Кирпич, по его страховке выплата? Нет ДТП, нет виновника, какая выплата по ОСАГО?
Siyell Просветленный (46232) 4 года назад
В любом случае вам абсолютно ничего не мешает позвонить на горячую линию своей страховой и задать им этот вопрос. Порядок действий они вам тоже опишут.
Zmey Оракул (64661) 4 года назад
Так КАСКО на то и нужно. Без франшизы проблем не вижу, пусть ремонтируют.
SISU Искусственный Интеллект (245859) 4 года назад
Ничего. На лобовом допускается до 14% от обшей площади стекла с трещинами ездить !
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
Если у вас есть КАСКО. Откройте свой полис, там есть все случаи, от которых вы застрахованы. Не знаю в какой страховой вы застрахованы, но в крупных по стеклу можно обращаться без справок из ГИБДД 1 раз точно.
В любом случае есть горячая линия в каждой страховой. Позвоните и спросите. Не поможет откройте на сайте страховой правила страхования по КАСКО вбейте в поисковик стекло слово и он вам выдаст текст где есть эта фраза, чтобы не читать 20 листов мути.