Голосование за лучший ответ
Порыв_ветра _
5 лет назад
Высокомерные? По мне, лишь ленивый о них ноги не вытирает. Мы хату продавали, так покупатель мерил, чтобы старая кухня его вошла или заказывать хотел - не помню уже.
Не нормально, конечно это.
R*U*S*_S*T*A*R
5 лет назад
Считаю, что перед тем как фотографировать, необходимо было запросить разрешение! А вообще, я считаю. что работать с риелторами не стоит! Дабы их услуги бесполезны! Все проверяют банки, если ипотека!
Мне вообще не нравится большинство агентов, какие-то высокомерные тёти. :(((