Почему я не могу на телефоне войти в свой аккаунт? пишет, что пароль или логин не верный. Я всё проверила

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сейчас пришло сообщение на почту, что была попытка входа и надо сменить пароль
Лучший ответ
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Значит не верно вводишь. Забыла или взломали - мы тебе точно не скажем.
Простите! У меня тоже есть похожая проблема на телефоне. Простите!
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Я вчера создала себе почту, потому что нужно было для работы И записала.
Миркот Мыслитель (8114) Кстати, конкретно на телефоне у меня есть похожая проблема. А с компьютера нормально заходит?
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и опишите подробно ситуацию. Уточните, как именно вы пытаетесь войти в почтовый ящик на телефоне (через приложение Почта Mail.ru или другое почтовое приложение, или возможно через браузер), и специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации.
Наталья *Ученик (117) 3 года назад
Добрый день, пишу вам с ящика жены Не могу войти в свой аккаунт
Lykoshenko@mail.ru - при попытке войти, пишется - Неверное имя ящика. При попытке - восстановления доступа тоже пишется - аккаунт не существует.
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Наталья *, добрый день! Мы уже работаем над исправлением ситуации. В скором времени все будет в порядке.
pilorama momonda Ученик (85) 4 года назад
Заведи новый.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
я уже дала почту работодателю (
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
может взлом, пробуй с компа зайти и узнаешь.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
я с компа вышла-зашла, поэтому интересуюсь, почему не заходит на телефоне)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) я тоже не могу с телефона я его забросил.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 4 года назад
Слишком мало информации.
В чем конкретно выражается это "не могу войти"? это может быть:
- не загружается Майл. ру в браузере;
- выводится какое-то сообщение на нерусском непонятном английском языке;
- не показывает поле для ввода логина или пароля;
- после ввода пароля кидает обратно на вход;
- вам лень набирать что либо.
- тухнет экран телефона и ничего не видать.
= еще какие-то варианты.

Далее:
Вы не можете войти в акк на телефоне, но на каком-то другом неназванном устройстве вы входите в этот же акк нормально? Если да, то значит у вас на телефоне
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
почту зарегистрировала вчера для работы. на ноуте вышла-зашла, а, вот, в телефоне не получилось.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) "не получилось" - в чем это выражается?
Пенсионерка Мыслитель (8603) 4 года назад
прекрасно захожу с телефона через браузер .